Меню Закрыть

Позаботьтесь о коже изнутри с Коллагеном Красоты

Если вы правильно прочитали! Получение сияющей и ухоженной кожи может быть немного ближе, если вы выберете подходящие ингредиенты в своем рационе. Сегодня мы говорим о том, как позаботиться о вашей коже с помощью Beauty Collagen, возможности сочетания важного ингредиента, такого как рыбий коллаген , с ультрасовременной новинкой, такой как SkinAx² ™ , мы все объясним!

Чувствовать себя хорошо — важно, так как в настоящее время мы все больше и больше беспокоимся об улучшении своего тела как внутри, так и снаружи, и это потому, что нам всем нравится быть красивыми и выглядеть здоровыми!

Забота о коже изнутри? Да, с Коллагеном Красоты

Теперь, как это получить? Как большинство из нас знает, есть много факторов, которые влияют на внешний вид нашей дермы, конечно, возраст и генетика должны сделать. Но есть и другие факторы, которым мы не всегда придаем значение, которого они заслуживают, и это может значительно улучшить тонус и яркость лица; Сюда входит сон не менее 8 часов каждый день, попытка уменьшить стресс и, конечно же, здоровое и разнообразное питание.

Антивозрастная диета должна быть очень разнообразной и богатой свежими продуктами с большим количеством фруктов и овощей. Это обеспечит вас антиоксидантами, необходимыми для борьбы со свободными радикалами и преждевременным старением кожи.

Еще один очень положительный фактор для ухода за кожей — это усиление диеты добавками, составленными из ингредиентов, и проверенные исследования по уходу за кожей. Именно здесь Weider может вам помочь!

Коллаген красоты — это новое новшество Вейдера , тщательно разработанное с использованием изученных и эффективных ингредиентов для ухода за здоровьем и красотой кожи, помогающее сохранить молодое и здоровое лицо, а также бороться с влияние возраста на кожу. Это было сделано с рыбным коллагеном, обогащенным дополнительным SkinAx²τ

Классический коллаген

Помимо известных преимуществ коллагена для ухода за суставами, этот ингредиент также может помочь нам заботиться о коже, волосах и ногтях.

Beauty Collagen сделан из гидролизованных пептидов рыбьего коллагена, которые очень доступны и легко усваиваются. Таким образом, можно стимулировать образование коллагеновой сети изнутри, которая заботится о внешних тканях, таких как кожа, ногти и волосы, и улучшает их.

Инновационный ингредиент в коллагене Beaut: антиоксидант SkinAx² ™

SkinAx² ™ был рожден как инновационный компонент, основанный на постоянных исследованиях, два фактора, на которые Вейдер всегда делает ставку. Это антивозрастное решение, которое придаст вашей коже сияющий вид, который вам нужен.

Но что именно? Well SkinAx² ™ представляет собой комбинацию антиоксидантных экстрактов, таких как экстракт виноградных косточек и концентрат дыни. Клинические исследования, которые демонстрируют его эффект для достижения идеальной, сияющей и сияющей кожи. Это поможет вам улучшить сияние кожи, добиться сияющей, светлой кожи, которая станет проще, чем когда-либо.

Достичь сияющей, прозрачной и упругой кожи легче, чем когда-либо.

Попробуйте косметический коллаген и начните чувствовать себя красиво!

Узнайте больше о том, как коллаген может помочь вам в Weider Collagen

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *