Меню Закрыть

Как похудеть с помощью силовых тренировок

Почему силовые тренировки так важны для женщин, которые хотят похудеть?

Когда мы говорим о подъеме тяжелых грузов, многие женщины опасаются, что это сделает их мышцы слишком большими и громоздкими. Это неправильное представление заставило многих женщин сосредоточиться на интенсивных кардио-тренировках и легкой атлетике.

Настало время установить рекорд. Поднятие тяжестей не обязательно приводит к громоздкому мышечному развитию, просто потому, что женщины не вырабатывают достаточного количества тестостерона, чтобы производить ту же мышечную массу, что и мужчины. Конечно!

Более того, поднятие тяжестей помогает женщинам нарастить мышечную массу. И наращивание мышечной массы имеет некоторые преимущества для женщин, такие как увеличение сжигания калорий, которое поможет вам похудеть, сбросить жир, укрепить кости, более определенную фигуру и предотвратить травмы.

Так что, если вы один из тех, кто часами проводит в тренажерном зале, занимаясь только кардио и приседаниями, вы уже уделяете время замене фишки и разработке эффективного и окончательного плана, включающего силовые тренировки.

5 причин, которые убедят вас:

1. Увеличить сжигание калорий

Исследования показывают, что люди (как мужчины, так и женщины), которые тренируются с отягощениями, сжигают больше калорий во время и после тренировок. Фунт мышечной массы может сжигать на 35-50 калорий в час больше, чем фунт жира. Это означает, что чем больше у вас мышц, тем больше энергии будет рассеиваться и тем больше калорий вы будете сжигать в течение дня.

2. Сжигай больше жира

Аэробные упражнения сжигают жир и мышцы, в то время как силовые тренировки сжигают исключительно жир. После интенсивных силовых тренировок ваше тело продолжает потреблять дополнительный кислород в последующие часы и дни, в конечном итоге увеличивая скорость метаболизма. То есть можно сбросить вес, подняв вес.

Кроме того, вы должны обеспечить хорошее восстановление после тренировки, чтобы продолжать сжигать жир и защищать свои мышцы.

Встряска после тренировки очень важна. Я рекомендую принимать 30 грамм Lean Protein с водой и продолжать сжигать жир, пока ваши мышцы восстанавливаются, наслаждаясь вкусным смузи.

3. Более крепкие кости

Тренировки с отягощениями не только положительно влияют на мышцы, но и укрепляют кости. Это особенно важно, поскольку мы стареем, потому что у женщин в постменопаузе повышен риск развития остеопороза. Включение силовых тренировок — идеальный способ борьбы с потерей костной массы. Например, когда вы делаете скручивание бицепса, ваши мышцы тянутся к костям вашей руки, и клетки внутри этих костей реагируют, создавая новые костные клетки, которые производят более прочные и плотные кости.

4. Похудеть

Хотите похудеть наиболее эффективным способом? Как мы уже говорили, поднятие тяжестей помогает вам похудеть. Также неправильно думать, что силовые тренировки приводят к громоздким мышцам. Тем не менее, вес тела может увеличиваться, потому что мышцы весят больше, чем жир, но объем тела, как правило, уменьшается, когда мышцы становятся более определенными. Женщины вырабатывают только от 5 до 10 процентов тестостерона, что ограничивает их потенциал для развития мышц.

5. Облегчить боль в суставах

Если бег является вашим любимым занятием, возможно, вы испытывали боль в колене или суставах из-за постоянного воздействия бега по асфальту. Силовые тренировки могут помочь в борьбе с этой болью в суставах. Более сильные мышцы удерживают суставы на месте, поэтому вы можете бегать без отека коленей. Кроме того, если у вас артрит, поднятие тяжестей может улучшить движение, гибкость и облегчить боль.

Чтобы чувствовать себя хорошо и чувствовать себя лучше изнутри, есть одна добавка, которую я рекомендую включить в свой первый прием пищи. Это Megabolic Paks , самая полная витаминно-минеральная добавка, которая также содержит ингредиенты для защиты и улучшения здоровья суставов

И пока мы давайте закончим прояснение ложных мифов

Точно так же, как вы должны тренироваться с весами, чтобы тонизировать и сжигать жир, также по вопросу о добавках все еще есть очень плохая информация относительно добавок у женщин. Это говорит о креатине, и это уже связано с огромными мужскими мышцами. И все, что далеко от реальности! Прием креатина перед тренировкой с отягощениями — лучший союзник для женщины, которая хочет выглядеть действительно определенной. Он не полнеет, не удерживает воду чистые вещи.

Попробуйте новый Creatine Rush перед тренировкой и сильно ударите по утюгу, чемпион!

Быть сильным — это новая «худоба» , так что избавляйтесь от этих легких весов и чувствуйте себя потрясающе после каждой тренировки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *