Меню Закрыть

Арахисовое масло Excelente отличная еда для спортсменов

Цель этой статьи — рассказать вам о ценности этой пищи, в рационе для спортсменов всех возрастов и спортивных способностей, а также ваших родителей, бабушек и дедушек и т. д.

Во-первых, важно уточнить, что арахисовое масло само по себе не откармливает , что является одним из мифов, которые распространяются в социальных сетях. Хотя любая пища, употребляемая в избытке, может прибавить в весе, эта пища может дать вам сытость, включая умственную сытость. Это поможет вам чувствовать себя приятно удовлетворенным.

Арахисовый жир — это в основном мононенасыщенный и полиненасыщенный жир, который помогает, например, бороться с воспалением . Для спортсменов, которые могут вызывать микротравму каждый раз, когда они тренируются, такая противовоспалительная еда является очень хорошим выбором. Кроме того, его здоровый жир помогает усваивать растворимые витамины, такие как A, D, E и K .

Преимущества арахисового масла

Если вы спортсмен на выносливость , это будет служить топливом во время длительных упражнений. В сочетании с овсяной мукой перед длительной поездкой на велосипеде или в форме сэндвича, они могут быть вкусным и полезным способом насладиться длительной подачей топлива. Кроме того, это хороший источник белка .

Арахисовое масло также является хорошим источником сильного аргинина., аминокислота, которая помогает поддерживать гибкость кровеносных сосудов, чтобы кровь могла легче течь и понижать кровяное давление. И то, что хорошо для сердца, хорошо и для мозга. На самом деле, исследования показывают, что люди, потребляющие этот продукт, улучшают мозговое кровообращение и умственную функцию. Это способствует повышению скорости обработки и улучшению кратковременной памяти .

С другой стороны, содержит множество биологически активных соединений (фенолы), которые укрепляют иммунную систему. Кроме того, арахисовая кожура богата антиоксидантами и клетчаткой .

Важно то, что вы всегда стараетесь выбирать хорошие варианты, которые содержат только ингредиент «арахис», без добавления сахара, соли или любого типа масла. У Weider есть превосходное Арахисовое масло, сделанное исключительно с арахисом, не более того.

Другим вариантом для тех, кто хочет получить дополнительный белок, является протеиновое арахисовое масло, питательное и полезное арахисовое масло, обогащенное белками и с гладкой текстурой, которое революционизирует концепцию арахисового масла, к которой вы привыкли. Вы найдете это в двух восхитительных ароматах: шоколад и карамель.

Как включить его в свой рацион

Но что, если я не могу съесть одну столовую ложку? Это часто случается, подумайте, если вы действительно ограничиваете себя в том, чтобы есть его в течение нескольких дней по той же причине, начните включать его в несколько приемов пищи в день, чтобы увидеть, уменьшится ли ваша тяга к этой еде. Помните, что лишение себя любой пищи порождает чувство беспокойства и переедание позже.

Мы оставляем вам вкусный рецепт с арахисовым маслом, чтобы вы могли попробовать что-то новое с этим невероятным ингредиентом: энергетическим коктейлем

Отличный вариант для включения в свой рацион, если вы спортсмен!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *